Новости компании

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
30 декабря 2013
// Новости компании
С наступающим праздником, друзья!
Пусть наступающий год будет радостным и добрым! Принесет с собой новые достижения, стремительные победы! Пусть успех сопутствует всем начинаниям, а удовлетворение от работы не знает границ! Дальнейшего вам развития и достижения высокого уровня совершенства!
Подробнее

18 декабря 2013
// Новости компании
7 дней в неделю, 365 дней в году!
Подробнее

12 декабря 2013
// Новости компании

теперь - про формальдегиды и патенты, причем все это - в среде "альтернативных" растворителей...

Подробнее

2 декабря 2013
// Новости компании
В обновленных ЛАНАДОЛ АВАНТ и ЛАНАДОЛ АКТИВ теперь новая формула «холодной силы с улучшенным комплексом тензидов, что повысило общую моющую способность ЛАНАДОЛ-Процесса аквачистки (и не в ущерб безопасности!) более чем на 30%, а это, в свою очередь, делает возможным расширить долю изделий в аквачистке, например за счет шёлка...
Подробнее

27 ноября 2013
// Новости компании
Сегодня - последний день работы ведущей швейцарской выставки индустрии гостеприимства IGENO 2013 на которой впервые были представлено новое поколение стиральных машин ШУЛТЕСС - WMI загрузкой 10, 13 и 16 кг, которые пришли на смену WSI.
Подробная информация - в ближайшем номере журнала "Химчистка и прачечная", а пока - об основных особенностях...
Подробнее

30 октября 2013
// Новости компании
Оригинальный немецкий перхлор GEISS становится доступнее!
СДЕЛАН В ГЕРМАНИИ, ПРОВЕРЕН В ГЕРМАНИИ, УПАКОВАН В ГЕРМАНИИ.
22 000 РУБЛЕЙ ЗА БОЧКУ 200 ЛИТРОВ! С УЧЕТОМ НДС.
Подробнее

14 октября 2013
// Новости компании
Самые популярные ОРИГИНАЛЬНЫЕ американские конденсатоотводчики ARMSTRONG по удивительным ценам - уже на нашем складе!
Подробнее

24 сентября 2013
// Новости компании
"Белые" вешалки знакомы всем - изготовленные из относительно тонкой проволоки (1,8 мм) и по относительно невысокой цене. Но и недостатки их тоже известны всем.
А мы предлагаем Вам попробовать их в новом исполнении - MEVO Rainbow - в белом цвете, на складе в Москве!
Подробнее

23 сентября 2013
// Новости компании
Скоро выйдет из печати и уже доступна для скачивания в нашей библиотеке новая брошюра об основных принципах, оборудовании и химикатах для предварительной зачистки и пятновыводки.
Подробнее

20 сентября 2013
// Новости компании
С использованием оригинальных вешалок, упаковочной плёнки, эполет и планок для брюк производства МЕВО (Австрия).
Итак, сегодня, 20 сентября 2013 года курс ЕВРО, установленный банком ЦБ РФ, равен 42.7465 руб за 1 ЕВРО и тогда...
Подробнее

16 сентября 2013
// Новости компании
О всех преимуществах и особенностях перехода на новый растворитель химчистки СОЛВОЛК4 с перхлорэтилена мы уже писали не один раз, а вот сегодня – об опыте перехода на СИСТЕМК4 с традиционного «альтернативного» КВЛ (углеводорода).
Подробнее

29 августа 2013
// Новости компании
Предложение на машины для стирки и аквачистки Schulthess WSI300 загрузкой до 30 кг – на электрическом и паровом нагреве – швейцарское качество такого размера еще не было таким доступным!
Подробнее

15 августа 2013
// Новости компании
Новая улучшенная версия универсального усилителя химической чистки КЛИП_КЛИН!
По специальной цене - 220 руб/кг с НДС - или ВСЕГО 200 руб/кг при единовременной закупке химикатов и аксессуаров для химчистки, стирки и аквачистки на сумму более 44 000 рублей на условиях предоплаты - с автоматической скидкой 10%.
Подробнее

14 августа 2013
// Новости компании
Наша компания «ТЕКСКЕПРО», поддерживающая проект Texcare с самого начала его появления в России в 2009 г., выступит Официальным партнером Texcare Forum Russia 2013, который пройдет 8 - 9 октября 2013 в ЦВК "Экспоцентр", Москва.
Подробнее

29 июля 2013
// Новости компании
«Hillary’s Cleaners» - первая химчистка в Оттаве, в которой была внедрена система химической чистки SystemK4 от фирмы КРОЙСЛЕР (Висбаден, Германия) с использованием самого современного безопасного растворителя химчистки СОЛВОНК4, обладающего уникальными мощными чистящими свойствами.
Подробнее

24 июля 2013
// Новости компании
На выставке Clean Show 2013 года в Нью-Орлеане КРОЙСЛЕР (Chem. Fabrik KREUSSLER & Co., GmbH Висбаден, Германия) получил «Почетную награду за заслуги» от престижного Института прачечной и Химчистки США (DLI) за SYSTEMK4!
Подробнее

16 июля 2013
// Новости компании
Согласно европейским исследованиям, услуги прачечных, включая финишную отделку сорочек, сегодня составляют примерно половину всех заказов предприятий химчистки.
Новейшее высокотехнологичное оборудование для отделки сорочек способно превратить прежде трудоемкую работу, не приносящую высокого дохода, в прибыльную услугу, которую химчистка захочет развивать и дальше...
Подробнее

15 июля 2013
// Новости компании
Новинка 2013 года от нашего французского партнера по препаратам и восстановлению изделий из кожи и замши после химической чистки ШЕРОН:
ФУР КОЛОР - Специальное средство для восстановления меха после химической чистки с подкрашивающим эффектом.
Подробнее

12 июля 2013
// Новости компании
Муниципальная прачечная Цюриха: стирка с хорошими намерениями!

В муниципальной прачечной, управляемой «Soziale Einrichtungen und Betriebe» (социальные службы) в Цюрихе, к выполнению работ привлекают тех, кто получает социальные пособия по безработице или пособия по инвалидности, что помогает им вернуться к трудовой жизни.
Предприятие предлагает первоклассные услуги стирки, сушки и глажки белья. Для обеспечения и поддержания максимально возможных стандартов качества применяется оборудование Schulthess. Индивидуальное и простое управление машинами, а также высочайший уровень обслуживания клиентов компанией Schulthess каждый день дают уверенность прачечной в том, что она работает с правильным партнером.
Подробнее

23 мая 2013
// Новости компании
Та самая машина для полировки меха после чистки для придания максимально привлекательного вида шубам.
Подробнее