Статьи

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.

Профессионалы используют два основных метода удаления пятен. Разберемся в принципиальных отличиях.

Подробнее

От оснащения прачечной зависят ее эффективность и производительность. Расскажем, какую технику следует выбрать, чтобы остаться в плюсе.

Подробнее

Чтобы занавески всегда выглядели аккуратно, нужно регулярно сдавать их в химчистку. Справиться с загрязнениями позволит профессиональное оборудование.

Подробнее

Для обеспечения нужд санатория в нем оборудуют помещения для стирки, сушки и глажения белья. Их оснащают профессиональным оборудованием.

Подробнее

Для сушки белья в прачечных и химчистках устанавливают профессиональное оборудование. Работу с большими объемами текстиля упрощают вместительные машины.

Подробнее

Транспортировку поступающего текстиля намного удобнее и быстрее проводить с помощью специализированного инвентаря.

Подробнее

Перед стиркой текстильные изделия нуждаются в сортировке. Расскажем, что поможет упростить выполнение данной задачи.

Подробнее

Гладильное оборудование в прачечных и химчистках позволяет сократить трудозатраты на подготовку текстильных изделий к выдаче заказчикам. Чтобы устройства долго радовали качеством, необходимо регулярно их обслуживать.

Подробнее

Какое основное оборудование должно быть прачечной? Об этом подробнее в статье.

Подробнее

Для профессиональной чистки пиджаков используют специальное оборудование. Что можно выбрать?

Подробнее

Какая техника нужна для оснащения большой индустриальной прачечной или химчистки: читайте в нашей статье.

Подробнее

Как эффективно и выгодно организовать процесс обработки верхнего гардероба в прачечных: читайте о передовых технологиях в нашей статье.

Подробнее

Постоянные и временные метки на вещах и текстильных изделиях требуются для быстрой и бесперебойной работы прачечной. Нанести их помогает специализированное оборудование.

Подробнее

Чтобы обеспечить качественное очищение текстиля, важно использовать профессиональную химию. Рассмотрим, какие препараты востребованы в прачечных и химчистках.

Подробнее

Для качественной обработки текстиля в прачечных используют профессиональные препараты. Расскажем, какие из них пользуются большим спросом.

Подробнее

На этапе финишной обработки текстильные изделия подвергают воздействию пара. Обеспечить простое и удобное проведение обработки позволяет паровой шкаф.

Подробнее

Чтобы удалить сложные загрязнения с ковра, необходимо использовать подходящие химические средства. Предлагаем широкой выбор разнообразных составов.
Подробнее

Чтобы оптимизировать работу персонала и повысить качество сервиса, химчистки и прачечные оснащают специальным оборудованием. Рассмотрим, какие машины нужны для эффективной организации рабочего процесса.
Подробнее

Для реализации разных техник очистки ткани сотрудникам прачечных требуются специализированные очищающие составы. Они позволяют быстро и качественно отмывать текстиль и одежду от загрязнений.

Подробнее

Чтобы справиться с трудновыводимыми загрязнениями, в химчистках используют специальные препараты и оборудование. Расскажем о них подробнее.

Подробнее