Статьи

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.

Разлаживание складок — один из этапов финишной обработки текстильных изделий. Расскажем, какое оборудование подойдет для решения данной задачи.

Подробнее

Чтобы предоставлять клиентам полный комплекс услуг, важно позаботиться об оснащении прачечной. Расскажем, что нужно приобрести.

Подробнее

Чтобы быстро и просто передать информацию о принимаемом предмете одежды, в салонах химчистки используют маркировочную систему. Для ее создания требуется специализированное оборудование.

Подробнее

Чтобы эффективно удалять пятна, готовить одежду и обувь к выдаче заказчику, в химчистках используют специальные ручные инструменты. Расскажем о них подробнее.

Подробнее

В чем заключается инновационный метод обработки одежды озоном, и какие преимущества имеет этот способ для очищения и дезодорирования тканей.

Подробнее

Чтобы подготовить изделия к выдаче после стирки и химчистки, их надежно упаковывают. Для автоматизации этого процесса требуются упаковочные материалы и оборудование.

Подробнее

Без спецоборудования невозможно предоставлять услуги по очистке текстильных изделий от пятен. Чтобы правильно разместить технику и подключить ее к коммуникациям, воспользуйтесь услугами специалистов.

Подробнее

Растворители на основе фракций нефти востребованы в химчистках и прачечных. Расскажем о преимуществах их использования.

Подробнее

Натуральные и синтетические ковровые изделия легко впитывают едкие запахи. Избавиться от них позволяют специальные препараты.

Подробнее

Вывести неприятные запахи с одежды не всегда возможно в домашних условиях. В этом случае на помощь придет профессиональная химия.

Подробнее

Униформа сотрудников промышленных предприятий нуждается в качественном очищении. Обеспечить его позволяют профессиональные препараты.

Подробнее

Удалить сложные пятна и освежить текстильные изделия помогает специализированная химия. Ознакомьтесь с преимуществами ее использования.

Подробнее

Часто приходится стирать покрывала и легкие одеяла? Узнайте, какая техника поможет удалить загрязнения и не повредить изделия.

Подробнее

Многие текстильные и кожаные изделия нельзя подвергать влажной чистке. Узнайте, какими препаратами можно воспользоваться для удаления пятен без применения воды.

Подробнее

Удаление загрязнений с верхней одежды — трудоемкий процесс. Узнайте, какие препараты способны упростить очищение изделий.

Подробнее

В статье мы расскажем, какие щетки используют в химчистке для чистки тканей или одежды.

Подробнее

Профессиональное оборудование для химчистки белья должно отвечать определенным требованиям. Что это за параметры?

Подробнее

Для современной гладильной машины важна не только производительность но и компактность. Как выбрать хороший гладильный аппарат?

Подробнее

Хотите повысить качество сервиса? Закажите профессиональное гладильное оборудование.

Подробнее

Хотите обеспечить эффективное очищение текстиля для сервировки стола? Узнайте, что для этого необходимо.

Подробнее