Упаковочные столы для упаковки в пленку

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Упаковка белья – неотъемлемый этап технологического процесса в химчистках и прачечных. Его нельзя пропускать, так как чистые и выглаженные вещи должны быть тщательно упакованы перед выдачей клиенту. Данное требование содержится в ГОСТ Р 51108-2016.

На предприятиях бытового обслуживания для упаковки текстильных изделий используют полимерную пленку. Она защищает одежду от посторонних запахов, пыли, влаги и различных загрязнений во время транспортировки. Чтобы оптимизировать завершающий этап выполнения заказов, установите в химчистке упаковочные столы для упаковки вещей в пленку. Рассмотрим, какими преимуществами они обладают и где их можно выгодно купить.

Возможности и достоинства

Упаковочные столы – профессиональное прачечное оборудование для предприятий бытового обслуживания. Они уменьшают нагрузку на персонал, значительно упрощают процесс упаковки и повышают ее качество. Создают из пленки герметичные пакеты разного размера. Подходят для работы со следующими изделиями:

  • постельным бельем,
  • полотенцами и скатертями,
  • свитерами и кофтами,
  • головными уборами,
  • сумками, портфелями и другими аксессуарами.

Для упаковочных столов нужна микроперфорированная пленка.

Оборудование рассчитано на промышленное использование. Оно стабильно работает долгое время без перерыва, поддерживает необходимое давление и уменьшает расход упаковочного материала. При соблюдении правил эксплуатации исправно функционирует на протяжении многих лет.

Продажа профессионального оборудования

Выбираете упаковочное оборудование для химчистки? На нашем сайте представлены надежные решения от лидеров индустрии. В продаже есть несколько моделей упаковочных столов:

Ознакомиться с их возможностями и характеристиками можно в каталоге. Стоимость уточняйте у менеджеров. Для оформления заказа заполните электронную форму на сайте. По всем вопросам обращайтесь по указанному телефону.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.