Упаковка для химчистки и прачечной

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Качество сервиса — важное условие востребованности услуг химчисток и прачечных. Чтобы приобрести постоянных клиентов, важно уделять особое внимание не только обработке вещей, но и подготовке к выдаче. Чистое белье и одежда выдаются заказчикам на вешалках или в сложенном виде, без заломов и складок. Для дополнительной защиты от загрязнений обработанные изделия помещают в надежную упаковку.

Свойства материалов и назначение оборудования

Необходимость упаковки вещей после чистки и стирки определена требованиями государственных стандартов. Изделия из разных типов тканей помещают в прозрачную пленку. Она:

  • предотвращает контакт с частицами пыли и влагой,
  • не дает чистым вещам загрязняться повторно,
  • позволяет сохранить свежесть белья после глажения.

Упаковочные пленки разной толщины отличаются высокой прочностью. Они хорошо держат форму и не боятся воздействий извне.

Для создания качественной упаковки в химчистках и прачечных применяют современное оборудование вертикального и горизонтального типа. В зависимости от особенностей конструкции оно используется при упаковке одеял, подушек, постельного белья или одежды. Отдавайте предпочтение материалам высокого качества и упаковщикам известных брендов, чтобы обеспечить отличный результат упаковки.

Ассортимент предложений

Пленки для упаковки вещей в прачечных и химчистках, а также профессиональное упаковочное оборудование предлагает наша компания. В каталоге представлены:

Особенности и характеристики упаковки и конвейеров, а также другого доступного к заказу оборудования приведены в описаниях позиций. Актуальная стоимость предоставляется по запросу. Для уточнения условий сотрудничества оставьте заявку на сайте или позвоните по указанному номеру телефона.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.