Сушильные машины с большой загрузкой

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Услуги Вашей прачечной пользуются высоким спросом? Каждый день работаете с большими объемами белья? Чтобы удовлетворять потребности клиентов и выполнять обязательства вовремя, приобретите сушильные машины с вместительными барабанами. Об их возможностях и преимуществах мы расскажем в нашей статье.

Достоинства оборудования

Сушильные машины с большой загрузкой выгодно устанавливать в прачечных и химчистках, обслуживающих фитнес-клубы, гостиницы, рестораны и медицинские учреждения. Главное преимущество такого оборудования – очень высокая производительность. За один час продвинутые современные модели позволяют высушивать до 58 кг текстильных изделий. Другими достоинствами профессиональных машин для сушки являются:

  • надежность в эксплуатации благодаря качественной сборке,
  • минимальный расход электроэнергии,
  • удобное управление,
  • длительный срок службы.

Сушильные машины с вместительными барабанами подходят для обработки белья и одежды из разных тканей. Широкий набор программ дает возможность работать даже с деликатными изделиями, не пересушивая волокна и исключая их повреждение.

Ассортимент моделей

Решили приобрести сушильную машину с большой загрузкой? Изучите наш каталог. В нем представлено профессиональное оборудование для сушки белья и одежды Schulthess. Оно отличается высокой надежностью и безупречным качеством сборки. Барабаны машин изготовлены из нержавеющей стали. Материал обладает высокой прочностью и сохраняет свойства в течение всего срока эксплуатации.

Не знает, какую модель выбрать? При покупке учитывайте габариты, объем барабана, производительность сушки, количество программ и расположение люка. Для обработки большого количества текстильных изделий подойдут промышленные сушильные машины с разной загрузкой:

С техническими характеристиками каждой модели можно ознакомиться в описаниях позиций. Стоимость предоставляется по запросу. Чтобы получить актуальную информацию, оставьте заявку на сайте. Специалисты нашей компании свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все возникшие вопросы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.