Профессиональные средства для стирки рабочей одежды

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

За содержание униформы сотрудников отвечает работодатель. Решить эту задачу можно разными способами — проводить стирку в специально оборудованном помещении на предприятии или отправлять загрязненные вещи в прачечную. Чтобы добиться качественного очищения, важно использовать профессиональные средства для стирки рабочей одежды. Расскажем, что учесть при их подборе.

Преимущества специальных препаратов

В прачечных и химчистках используют профессиональные порошки и гели для стирки рабочей одежды. Они позволяют:

  • смягчить жесткую воду;
  • удалить масляные и жировые пятна, пигментные загрязнения, известковые наслоения;
  • сохранить прочность волокон тканей, тем самым продлевая срок службы униформы.

При использовании в соответствии с инструкцией гель и порошок для стирки рабочей одежды хорошо выполняют свои функции. Благодаря профессиональным препаратам существенно повышается качество обработки текстиля. Многие средства показывают высокую эффективность при температуре всего 40 градусов, оказывают щадящее воздействие на волокна тканей и препятствуют вымыванию красителя.

Ассортимент средств для стирки

Большой выбор средств для стирки спецодежды и других текстильных изделий из натуральных, синтетических и смешанных тканей представлен в нашем каталоге. Для удаления загрязнений с униформы подойдут следующие препараты.

  • DERVAL ENERGY — низкотемпературный усилитель для стирки белья для белых и цветных вещей. Активен уже при 40-60 градусах, удаляет даже сильные жировые и масляные загрязнения.
  • TREBON SI — концентрированный профессиональный стиральный порошок, изготовленный на основе многослойных силикатов. Справляется с пятнами от масел и жиров, пигментными загрязнениями.
  • OTTALIN PLEX — специальный препарат для удаления известковых наслоений с одежды строительных рабочих. Безопасен для тканей, способен связывать ионы магния и кальция даже в условиях высоких температур.

Особенности и преимущества препаратов приведены в описаниях позиций. Актуальная стоимость предоставляется по запросу. За подробностями обращайтесь к менеджерам по указанному номеру телефона.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.