Средства для сухой чистки одежды

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Изделия из замши, кожи, кашемира и других деликатных тканей нельзя подвергать влажному очищению. Стирка может привести к необратимому повреждению одежды — деформациям и разрушению структуры волокон материала.

Чтобы освежить вещи и эффективно удалить с них сложные загрязнения, в химчистках и прачечных используют технологию сухой чистки. Она предполагает применение специальных средств. Мы расскажем о препаратах подробнее.

Назначение и преимущества препаратов

Средства для сухой чистки одежды позволяют удалять даже стойкие пятна — жировые, масляные, от крови, травы, кофе, крепкого чая, вина и т. д. Они легко проникают в волокна тканей, расщепляют сложные комбинированные загрязнения, не оставляют неприятного запаха. Благодаря обработке растворителями, активаторами и другими препаратами текстильные и кожаные изделия:

  • хорошо сохраняют форму,
  • защищены от потери цвета,
  • приобретают свежий обновленный вид.

Современные средства для сухой чистки одежды обладают высокой поверхностной активностью. Они не оседают на волокнах, после окончания цикла очищения полностью выводятся из структуры материала, не нанося ему никакого вреда. При соблюдении технологии обработки вещи будут выглядеть как новые и прослужат еще долго.

Ассортимент средств для химчистки

Качественные препараты для сухой чистки белья и одежды представлены в нашем каталоге. Предлагаем продукцию известных производителей, обладающую эффективным действием против загрязнений разных типов. К заказу доступна профессиональная химия:

С полным перечнем препаратов, их особенностями и характеристиками можно ознакомиться в описаниях позиций. Актуальная стоимость профессиональной химии для прачечных предоставляется по запросу. Подробную информацию можно получить у менеджеров по указанному телефону.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.