Эффективные средства для чистки верхней одежды

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Пальто, кожаные и замшевые куртки, пуховики, дубленки и многие другие изделия сложно или невозможно почистить в домашних условиях, не повредив ткань и наполнитель. Чтобы привести вещи в порядок, после завершения сезона их лучше сдать в химчистку или прачечную. Специалисты подберут чистящие средства в зависимости от типа пятен, помогут вернуть верхней одежде привлекательный внешний вид.

Для удаления пятен с разных типов тканей используют технологии аквачистки и химической чистки в машинах, работающих на перхлорэтилене и различных растворителях. Справиться со сложными и очень стойкими загрязнениями позволяют специальные средства для чистки верхней одежды.

Преимущества профессиональных препаратов

Использование профессиональных чистящих средств повышает эффективность обработки верхней одежды. В зависимости от назначения пятновыводители, усилители чистки, активаторы, специальные пропитки и другие препараты могут выполнять разные функции:

  • удалять даже стойкие загрязнения с кожи, замши, текстиля,
  • предотвращать миграцию красителей и сохранять интенсивность цвета,
  • защищать волокна и ворс от скатывания, предупреждать их необратимые повреждения,
  • смягчать кожу и обеспечивать ее равномерное жирование,
  • создавать эффекты водоотталкивания и грязезащиты.

При правильном применении профессиональные средства безопасны для разных материалов, не разрушают их структуру. Для оснащения химчисток и прачечных важно приобретать только качественные препараты от ведущих производителей. Они действуют мягко и справляются с заявленными функциями максимально эффективно.

Ассортимент предложений

Эффективные средства для чистки верхней одежды и других изделий представлены в нашем каталоге. Предлагаем:

Также к заказу доступны машины для химчистки, щетки для предварительной зачистки и другие незаменимые аксессуары. Стоимость товаров предоставляется по запросу. Для получения подробной информации закажите звонок или свяжитесь с нами по указанному телефону.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.