Современные средства для стирки и химической чистки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сегодня все больше людей предпочитают сдавать вещи в химчистки и прачечные. Профессиональная обработка текстиля с использованием современных средств для стирки и сухой чистки позволяет удалять даже очень стойкие загрязнения без повреждения волокон ткани, устранять неприятные запахи и проводить дезинфекцию.

Чтобы получить качественный результат, работники прачечных и химчисток обрабатывают белье и одежду специальными препаратами. Рассмотрим, какие из них обладают наибольшей эффективностью.

Ассортимент профессиональной химии для промышленного использования

Использование современных средств для стирки и химчистки позволяет упростить обработку текстиля, повысить качество сервиса и уровень удовлетворенности клиентов. В прачечных и химических чистках используют следующие препараты:

Использование средств для работы с растворителями и другой профессиональной химии позволяет оптимизировать труд работников прачечных и химчисток. На обработку вещей будет уходить меньше времени, а ее качество существенно возрастет.

Реализация качественных препаратов

Большой выбор препаратов для стирки, аквачистки и химчистки предлагает компания «ТЕКСКЕПРО». В нашем каталоге представлен широкий ассортимент товаров для решения разных задач:

  • удаления пятен разного происхождения и любой степени стойкости;
  • усиления действия стиральных порошков;
  • стабилизации растворителей в процессе химчистки;
  • устранения посторонних запахов и придания текстилю приятного аромата.

Характеристики и преимущества товаров приведены в описаниях позиций. Актуальная стоимость предоставляется по запросу. Чтобы получить подробную информацию о товарах и уточнить условия сотрудничества, звоните нам по указанному на сайте телефону.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.