Щетки для чистки тканей и одежды

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Чтобы одежда сохраняла свой внешний вид и свойства в процессе носки, необходимо подобрать грамотный уход. Нередко случается, что на любимой вещи появляется трудновыводимое пятно, ткань покрывается катышками, теряет цвет. В таких ситуациях поможет профессиональная химчистка, в ходе которой специалисты приведут одежду в порядок. В статье мы расскажем, какие щетки используют в химчистке в процессе работ.

Разновидности щеток для чистки одежды

В современном мире существует большое количество щеток, которые предназначены для выполнения конкретных задач. Далее мы более подробно разберем самые популярные из них.

  • Валики для чистки одежды. Отличаются простейшей конструкцией. Благодаря липкому слою ролик легко удаляет с ткани пыль, шерсть и волосы. В химчистках их используют для очищения как верхней одежды, так и брюк, юбок и т. д.
  • Щетка с коротким мягким ворсом. Изделие предназначено для очищения одежды из замши, бархата, вельвета и велюровой ткани. На вид щетка имеет сходство с массажной расческой. Область с приклеенным коротким ворсом отвечает за сбор пыли с одежды.
  • Изделие с поверхностью из велюра. Изделие используется для сухой чистки одежды из деликатных тканей. Благодаря велюровому пылесборнику с поверхности удаляются все ворсинки, шерсть и пыль.
  • Щетка с щетиной из резины. С ее помощью очищают такие ткани, как бархат и мех. Изделие качественно удаляет шерсть животных.
  • Щетка для удаления загрязнений с ткани. Особенность изделия - короткий и сильно жесткий ворс. С его помощью чистят ткань брюк и верхней одежды, а также ковров. Щетка эффективно избавляет от шерсти животных.

Заказ щеток для одежды в химчистку

Желаете приобрести щетки для чистки тканей и одежды? Обращайтесь в нашу компанию. Мы реализуем товары разного назначения. У нас в каталоге представлены:

Для связи оставьте заявку или позвоните по контактному телефону.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.