Ассортимент щеток для химчисток

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Для повышения качества обработки одежды в химчистках используют щетки. Они имеют разные размеры и различаются по форме в зависимости от назначения. Благодаря качественным аксессуарам специалисты приводят в порядок вещи из разных тканей — зачищают загрязнения, собирают пыль и ворсинки, восстанавливают структуру материала и придают изделиям привлекательный внешний вид. Рассмотрим, какие щетки являются наиболее востребованными.

Популярные виды щеток

Мягкие, средней жесткости и жесткие щетки для химчистки предназначены для решения разных задач.

  • Латунные щетки для замши имеют короткую жесткую щетину, используются для предварительной обработки одежды и обуви перед химической чисткой. С их помощью зачищают стойкие загрязнения, приподнимая ворс.
  • Аксессуары с ворсом средней жесткости, изготовленным из перлона, применяют для обработки пятен на изделиях из тканей разных типов. Они позволяют избавиться от загрязнений без повреждения волокон материала.
  • Велюровые инструменты идеальны для одежды и домашнего текстиля. Благодаря им легко снимать с изделий ворсинки, шерсть животных, частицы пыли и мелкий сор. За счет мягкой бархатистой поверхности они не повреждают ткань.
  • Двухсторонние щетки-карандаши предназначены для локальной обработки пятен. Они позволяют проводить точечную обработку, не затрагивая соседние участки.
  • Аксессуары для расчесывания меха незаменимы в современных химчистках. Они предназначены для ухода за всеми видами меха, включая длинноворсовый. С их помощью приводят в порядок мех нутрии, норки, лисы, песца, шиншиллы, кролика и др.

Используя щетки с натуральным и искусственным ворсом для чистки обуви и одежды, легко подготовить изделия к обработке препаратами и последующей выдаче клиентам.

Наши предложения

Большой выбор щеток средней жесткости, аксессуаров с мягкой и жесткой металлической щетиной представлен в нашем каталоге. К заказу доступны инструменты:

Стоимость аксессуаров предоставляется по запросу. Для получения подробной информации обращайтесь к менеджерам по телефону.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.