Профессиональная химия для прачечных

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сегодня многие частные лица и организации пользуются услугами прачечных. Чтобы удовлетворять потребности клиентов и обеспечивать эффективное очищение текстильных изделий, важно использовать качественные препараты для предварительной обработки и стирки вещей. Рассмотрим, какая химия востребована в прачечных и где приобрести ее на выгодных условиях.

Виды препаратов

Профессиональная химия для прачечных необходима для решения разных задач — удаления повседневных загрязнений и особо стойких пятен, придания белизны и мягкости белью, поглощения неприятных запахов, дезинфекции. Оптимизировать рабочие процессы позволяют следующие препараты для стирки:

  • стиральные порошки — эффективно удаляют разные виды загрязнений с белья и одежды, легко выполаскиваются и отличаются экономичным расходом;
  • усилители и активаторы — повышают эффективность средств для стирки, деликатно удаляют стойкие пятна, предотвращают появление закрасов на тканях;
  • аппреты и пропитки — смягчают воду, придают вещам мягкость, приятный аромат и водоотталкивающие свойства;
  • отбеливатели и дезинфектанты — удаляют даже трудновыводимые пятна, уменьшают эффект «пожелтения» белых тканей, дезинфицируют белье и придают ему яркость;
  • специальные препараты — позволяют выравнивать и закреплять красители, удалять известковые наслоения и решать другие задачи.

Многие профессиональные средства можно комбинировать для достижения максимального результата. Используя их в комплексе, проще добиться полного удаления загрязнений без снижения прочности волокон тканей.

Предложения компании «ТЕКСКЕПРО»

Предлагаем большой выбор оборудования, профессиональной химии и аксессуаров для обработки текстильных изделий, вещей из замши и кожи. В нашем каталоге Вы найдете все необходимое для оснащения химчистки и прачечной. Все товары отличаются высоким качеством. Они позволят Вам расширить ассортимент услуг и оптимизировать работу специалистов.

Актуальная стоимость оборудования и препаратов предоставляется по запросу. Для получения подробной информации о товарах и уточнения деталей сотрудничества звоните по указанному на сайте телефону.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.