Проектирование прачечных и химчисток

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Сотрудникам прачечных и химчисток для выполнения рабочих задач требуется качественное специализированное оборудование. Оно позволяет эффективно очищать разные виды текстильных изделий.

Однако просто закупить специализированные машины, гладильные столы и другое оборудование недостаточно. Без правильного размещения и подключения его функции невозможно будет использовать в полном объеме. К тому же, без правильного подсоединения к необходимым коммуникациям заведение не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам.

Чтобы операторам прачечной было удобно работать, важно правильно организовать пространство. Эргономичное расположение техники оказывает ощутимое положительное влияние на функционирование заведения.

Преимущества правильной расстановки оборудования

Индивидуальный проект расстановки спецоборудования для прачечных и химчисток позволяет:

  • комфортно разместить всю необходимую технику даже в небольшом помещении;
  • оптимизировать работу операторов, сократив траекторию их перемещений между машинами;
  • подключить и установить технику согласно нормам СЭС;
  • в полной мере использовать функционал машин за счет надежного подключения к требуемым коммуникациям — водопроводу, электричеству, вентиляции, канализации и т. д.

Наши предложения

Специалисты «ТЕКСКЕПРО» оказывают услуги по проектированию химчисток и прачечных. Наша компания предлагает максимально выгодные условия долговременного сотрудничества: своим клиентам мы разрабатываем проект размещения техники бесплатно.

Предлагаем не только разработку плана расстановки, но и услуги:

Благодаря комплексной работе сотрудников компании «ТЕКСКЕПРО» химчистка или прачечная будет готова к эксплуатации без необходимости задействовать дополнительных рабочих.

Чтобы техника для химчисток и прачечных работала правильно и эффективно, воспользуйтесь выгодными предложениями от нашей компании. Узнать более подробную информацию об условиях предоставления бесплатных услуг можно, позвонив по указанному телефону или заполнив форму обратной связи на сайте. После обработки заявки менеджер позвонит в ближайшее время и подробно ответит на появившиеся вопросы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.