Оборудование для мини-прачечных

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Решили открыть мини-прачечную? Чтобы предлагать базовый ассортимент услуг, закажите профессиональное оборудование для стирки, сушки и глажения белья. В линейках многих брендов есть стиральные и сушильные машины компактных размеров, которые можно разместить даже в небольших помещениях.

Ассортимент моделей

Выбираете оборудование для мини-прачечной? Ознакомьтесь с ассортиментом предложений компании ТЕКСКЕПРО. Мы предлагаем высокотехнологичные решения от лидеров индустрии. Стиральные машины Schulthess:

Обеспечивают высокое качество стирки, имеют большой пакет предустановленных программ, поддерживают разные языки, отличаются длительным сроком службы и простотой в управлении.

Сушильные машины Schulthess:

Сушат белье эффективно и бережно, не влияют на состояние ткани. Отличаются экономичным потреблением электроэнергии.

Профессиональные утюги:

С полным ассортиментом оборудования для мини-прачечных можно ознакомиться в нашем каталоге. Характеристики приведены в описаниях позиций.

Как сделать заказ?

Чтобы приобрести оборудование для мини-прачечных, изучите весь ассортимент, выберите понравившиеся позиции из каталога и оставьте заявку на сайте. Актуальные цены на все модели утюгов, стиральных и сушильных машин предоставим по запросу.

При оформлении заявки не забудьте оставить контактные данные. Менеджер свяжется с Вами, чтобы обсудить условия сотрудничества. Есть вопросы? Звоните по телефону, указанному в разделе «Контакты».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.