Какие машины подойдут для стирки пледов

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Общественные заведения часто предоставляют пледы своим посетителям. Тонкие и небольшие одеяла раздают в кафе и ресторанах с летними террасами и мансардами, предлагают в отелях, развлекательных центрах и парках, на аттракционах, в открытых выставочных комплексах, в различных креативных, досуговых и спортивных пространствах на свежем воздухе, на концертах и фестивалях. При достаточно интенсивной проходимости таких мест неудивительно, что пледы требуют частой стирки.

Оборудование для стирки пледов покупают не только химчистки. Машины ставят в гостиницы и другие заведения, в которых посетителям предлагают одеяла. В ряде случаев приобрести собственную технику оказывается выгоднее и удобнее, чем обращаться за помощью в другие организации.

Какие особенности тканей необходимо учитывать

Выбирая машины для стирки пледов, необходимо учитывать доступные режимы. Ведь зачастую приходится стирать изделия из тканей разных составов. Свойства ткани влияют на условия стирки.

  • Для изделий из синтетических волокон есть специальный автоматический режим стирки, который позволяет им сохранять цвет и форму.
  • Натуральным тканям нужен особый уход. Пледы зачастую изготавливаются с добавлением шерсти в состав, чтобы они лучше сохраняли тепло. В этом случае необходимо приобретать машины, среди функций которых есть режимы для шерстяных вещей. Также нужно учитывать, что натуральные волокна набирают много воды, и вес полотна может сильно увеличиваться. Для таких тканей нужен вместительный барабан.

Модели машин для стирки пледов в нашем каталоге

Предлагаем большой выбор техники с широкой функциональностью. Для стирки пледов подойдут следующие агрегаты:

Узнайте больше о моделях, программах стирки, преимуществах техники и ценах у наших менеджеров. Звоните по указанному телефону, пишите на почту или заказывайте обратный звонок.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.