Какие машины подходят для стирки мопов?

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Чтобы инвентарь для уборки прослужил дольше, за ним важно правильно ухаживать. Мопы для швабр быстро загрязняются, поэтому нуждаются в регулярном очищении. Они надолго сохранят качество, если стирать их подходящими средствами с соблюдением оптимального температурного режима. При этом важно:

  • предварительно вытряхивать моющие насадки, освобождать их от пыли и мелкой грязи,
  • не смешивать изделия из микроволокна с хлопчатобумажными.

Эффективное и бережное удаление загрязнений с мопов обеспечат профессиональные стиральные машины. Узнайте, как выбрать подходящую модель для прачечной клининговой компании.

Что учесть при выборе техники?

При выборе машины для стирки мопов нужно учитывать:

  • габариты модели,
  • параметры питания,
  • вместимость барабана,
  • количество программ стирки.

При подборе оборудования для стирки не забудьте учесть форму и площадь помещения, где будет организована прачечная. Это позволит определиться с количеством машин и выбрать подходящие модели.

Наши предложения

Ищете надежные машины для стирки мопов, тряпок и других материалов, которые используют в клининговых компаниях? Изучите наш каталог. В нем представлено оборудование Schulthess, которое отличается высоким качеством изготовления и предназначено для длительной эксплуатации. К заказу доступны промышленные стиральные машины:

В них можно стирать мопы, белье, одежду практически из любых типов тканей. Они удобны в использовании благодаря интуитивно понятному управлению и многочисленным программам стирки. Комплектация и основные характеристики каждой модели приведены в описаниях позиций. Актуальная стоимость предоставляется по запросу. Нужна более подробная информация о предложениях? Получить ее можно у наших менеджеров по телефону или онлайн.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.