ТРЕБОН УЛЬТРА УАЙТ в деле!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
ТРЕБОН УЛЬТРА УАЙТ в деле!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 ноября 2014

Рады поделиться новостью, что новый доступный порошок для белого ТРЕБОН УЛЬТРА УАЙТ поступил в продажу и уже нашел своих покупателей. Тем не менее, чтобы иметь точное представление о его работе, свойствах и возможностях, мы протестировали его лично.

В качестве «подопытного» белья выступили постельные принадлежности недорого ценового сегмента – заношенное и застиранное белье строительного общежития с очень редкой сменяемостью.

В добавок к этому - вода на предприятии жесткая (более 22 немецких градуса – т.е. «очень жесткая»), а парк оборудования – самый разнообразный (от ШУЛЬТЕСС до представителей отечественного машиностроения устаревшего поколения без контроля уровня наполнения воды и возможностью работы только на «заводских» программах). Соответственно текстильные изделия сильно изношены с характерным серым цветом, тусклыми цветами, грифом и запахом.

Стоит отметить, что традиционно это белье стиралось с применением бытовых стиральных порошков, отбеливателей и «добавок», суммарная дозировка которых составила 500 и более мл/загрузка 30 кг с общей продолжительностью цикла около 3 (трёх!!!) часов.

В процессе испытаний мы провели несколько загрузок на всех типах оборудования, начиная от отечественной ВЯЗЬМЫ, заканчивая швейцарскими стиральными машинами SCHULTHESS. И результат порадовал и нас, и, что более ценно, сотрудников прачечной.

Для стандартной загрузки наволочек, которые являются самыми грязными из постельных принадлежностей, было добавлено всего 300 мл (210 граммов) ТРЕБОН УЛЬТРА УАЙТ. После стандартного цикла стирки при 60 ºC мы получили прекрасный результат на выходе. Специфические пятна отстирались, а белье пахло чистым бельём!

Так же было отмечено пониженное пенообразование, что только способствовало улучшению качества стирки.

Данный порошок для прачечных прекрасно подойдет для предприятий, ищущих недорогое и эффективное решение для стирки прямого белья в нижнем и среднем ценовом диапазоне.

Себестоимость стирки наволочек по стандартной программе продолжительностью менее 1 часа при 60 градусах составила всего 0,70 руб (СЕМЬДЕСЯТ КОПЕЕК!!!) на 1 кг!

Попробуйте и Вы!