Приключения "австрийских" вешалок в России

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Приключения "австрийских" вешалок в России
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
31 октября 2011
В очередной раз со страниц журнала "Все для химчистки и прачечной" нас "радуют" предложением приобрести "очень недорого где-то за городом" так называемые "австрийские вешалки" из проволоки 2,2 и 2,7 мм в коробках по 300 и 400 штук. Эти вешалки, если картинка соответствует содержанию, производятся фирмой МЕВО, действительно расположенной в Австрии. Только вот незадача - в ответ на наш запрос фирма МЕВО письменно подтвердила, что она не производит, не производила и не собирается производить вешалки 2,2 мм в коробках по 300 и/или 400 штук. Так что откуда именно приезжают к нам такие "австрийские" вешалки и что в них "австрийского", кроме картинки в рекламе, неизвестно.
Думается, что этот вопрос не имеет ответа. Но подумать есть о чем. Тем более, что материал и упаковка "австрийских" вешалок странным образом полностью повторяет ниже приведенное предложение на вешалки российского производства.
И, если уж на то пошло, не такое и привлекательное это предложение - непонятные вешалки 2,2 мм за коробку то ли 300, то ли 400 штук предлагается приобрести по цене "от 1670 рублей", в то время как настоящие австрийские вешалки МЕВО стоят 1674 рубля за коробку 500 штук (с учетом НДС), а по акции 10% - всего 1 506 рублей. Что явно дешевле и лучше.
Удачных Вам покупок!