Тагил. Нижний. Химчисточный!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Тагил. Нижний. Химчисточный!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 января 2019
На прошлой неделе специалисты ТЕКСКЕПРО провели практический семинар по актуальным технологиям химчистки, стирки и аквачистки в Нижнем Тагиле. На семинаре присутствовали сотрудники химчисток не только из гостеприимного Нижнего Тагила, но и из Ижевска, Перми, Челябинска и Краснотурьинска.

Подробно остановились на теоретических вопросах, тут же перешли от слов к делу и обработали фасонные изделия в режиме аквачистки LANADOL и стирки препаратами КРОЙСЛЕР.

Отдельно остановились на обсуждении особенностей обработки изделий из мембранных тканей.
Вторая часть семинара была посвящена обработке фасонных изделий в химчистке в среде альтернативных растворителей – СИСТЕМК4 с растворителем SOLVONK4.

Главный технолог компании ТЕКСКЕПРО Антон Кирий продемонстрировал особенности и преимущества обработки в данном растворителе самых разнообразных изделий, растворитель позволяет загружать изделия разных цветов, что и было сделано. А руководители химчистки, в свою очередь, поделились своим положительным опытом чистки в растворителе SOLVONК4 и полного возврата товарного вида шубам после пожара. Было обработано более 200 меховых изделий, пропитанных дымом и копотью.

 Благодарим руководителей «ТАГИЛХИМЧИСТКИ» Галину Александровну и Игоря Петровича за приглашение, гостеприимство и помощь в проведении семинара!

До новых встреч, наши дорогие коллеги! Мы всегда учимся вместе, обмениваемся опытом и впечатлениями, что помогает двигаться вперед, оказывать качественные услуги и получать удовольствие от нашей общей работы.