Семинар состоялся! Ждем на следующий!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Семинар состоялся! Ждем на следующий!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
6 октября 2022

4 октября ведущими специалистами компании ТЕКСКЕПРО проведен очередной семинар на тему «Химчистка и аквачистка "легкого" ассортимента».

Программа семинара была насыщенной, поскольку за один день нужно было успеть презентовать и показать на практике два вида обработки — химическую чистку и аквачистку. Благодаря слаженной работе и единому настрою группы на продуктивность, мы успели все и, к слову сказать, без спешки и довольно обстоятельно прошлись по всем пунктам плана нашей встречи.

Участники семинара познакомились с новыми продуктами компании для химической чистки, аквачистки и стирки (существенный акцент был сделан на принципиальную разницу между этими видами обработки). Узнали ни один секрет нашего главного технолога из серии «опирайтесь на опыт». Проработали информацию о препаратах, которые необходимо применять для качественной чистки текстильного ассортимента. Узнали насколько важен ответственный подход к выбору химии для химчисток и прачечных с целью сохранения рабочего состояния оборудования на весь срок его использования. Получили ценный опыт, как сократить затраты производственного процесса, с помощью грамотного использования химических продуктов и своевременного ухода за оборудованием.

Участники семинара увидели полный цикл химической чистки и аквачистки. начиная с сортировки изделий по партиям, удаления пятен с вещей с сильной степенью загрязнения. выбора программы для обработки и завершая не менее важным этапом - выбором режима сушки изделий.

Компания ТЕКСКЕПРО выражает свою благодарность сотрудникам Учебного Центра «Диана» за предоставленную площадку для проведения семинара, руководству и сотрудникам фабрики химчистки-прачечной «Диана» за помощь в проведении практических занятий.

Благодарим всех участников семинара за обратную связь, серьезный настрой, отличную продуктивную работу и с нетерпением ждем следующих встреч!

Следите за нашими новостями!