Практики о СИСТЕМК4.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Практики о СИСТЕМК4.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 августа 2012

Одной из тем прошедшей недавно выставки 2012 FABRICARE Show в Лонгбич, Калифорния, была презентация и обмен практическим опытом химчистки в СИСТЕМК4 от КРОЙСЛЕР.

В ходе обсуждения основных параметров относительно нового процесса химчистки выступали владельцы химчисток, где установлены машины, работающие по СИСТЕМК4. Они делились своим опытом по самым злободневным и «вечным» темам:

  • чистка одежды "от кутюр" в СИСТЕМК4;
  • чистка кожаных и меховых изделий в СИСТЕМК4;
  • чистка вещей с сильным устойчивым запахом (после пожаров и/или затоплений) в СИСТЕМК4.

Особенно приятным было то, что обсуждались ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМК4, причем об этом говорили именно владельцы химчисток с большим практическим опытом, а им есть с чем сравнивать - с перхлорэтиленом и традиционными «углеводородами».

Особенно эмоциональным было выступление Жан-Поля Ренауд из Онтарио, Канада:

«Мы очень довольны новой системой чистки СИСТЕМК4.Мы установили новую машины 22 апреля этого года – в День Земли. До этого мы использовали перхлорэтилен.

Сейчас мы чистим текстиль, кожу и самые необычные вещи НАМНОГО лучше, чем раньше. Мои работники просто влюбились в К4 – а запаха в цехе просто НЕТ! Нет его и на одежде!

Мой ежемесячный счет за энергию сократился на 400 долларов, а затраты на покупку самого растворителя – снизились в 5 раз!

И знаете, сейчас я уверен, что покупка новой СИСТЕМК4 – это мое самое удачное бизнес решение за 30 лет работы в химчистке!»

Мы желаем правильных решений и Вам!

TEXTILE-CARED-350DPI.gif