Первый "блин" - не комом!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Первый "блин" - не комом!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 февраля 2016
Аквачистка может все - при условии, что это оригинальный Ланадол-процесс, разработанный и запатентованный создателем технологии аквачистки химической фабрикой КРОЙСЛЕР (Висбаден, Германия) - Chem. Fabrik KREUSSLER & Co., GmbH.
В этом смогли убедиться специалисты предприятий химчистки и гостиниц из Москвы, Ногинска, Вологды и Архангельска, которые 28 января собрались в столичной химчистке ЛИМПЬЕСА, уникальной тем, что не использует в своей работе органических растворителей и работает только с аквапроцессами. Для этого используется современное оборудование швейцарского завода ШУЛЬТЕСС (более 100 программ обработки!) и отделочные машины итальянской фабрики ТРЕВИЛ.
В ходе семинара, организованного компанией ТЕКСКЕПРО, специалисты химчистки ЛИМПЬЕСА продемонстрировали гостям, как с помощью акватехнологий можно эффективно обрабатывать свадебные платья, галстуки, сорочки и блузки, шелковые платки, пиджаки, брюки, пуховики, одеяла и подушки, сильнозагрязненную белую поварскую спецодежду со стойким запахом, шерстяные свитера и многое другое. Было наглядно показано, как легко и эффективно импрегнируются обычные тканевые куртки и каков после этого эффект водоотталкивания. На «бис» было продемонстрировано, насколько хорошо получаются в аквачистке дубленки и мех, если использовать моющее средство ЛАНАДОЛ АКТИВ и жирующее ЛАНАДОЛ ЛИКЕР. Семинар еще раз подтвердил, насколько широки возможности аквачистки – при условии выбора оригинального Ланадол-процесса и его грамотного использования.
Не пропустите наш следующий ПРАКТИЧЕСКИЙ семинар на вечную тему - АКВАЧИСТКА в конце февраля 2016!


Галерея