Первое заседание Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 августа 2009

Компания "ТЕКСКЕПРО" - официальный партнер ведущих российских отелей - стала почетным гостем первого заседания Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства в московском отеле Марриотт Грандъ Отель.

В заседании приняли участие около 100 гостей и членов Клуба, представители различных фирм-поставщиков, а также представители профессиональной прессы, например, журналы «ProОтель» и «Химчистка и Прачечная». В общем, все те, кто разделяет девиз Клуба: «Комфорт не бывает случайным!»

После краткой презентации компании «ТЕКСКЕПРО» официальная часть мероприятия плавно перетекла в фуршет, где все могли пообщаться в неформальной обстановке, задать вопросы и получить ответы из первых рук, обменяться опытом и просто поговорить о наболевшем…

Наша компания еще раз благодарит всех, кто вложил силы и душу в организацию Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства и персонально его Президента Кибереву Татьяну Васильевну и всех членов экспертного совета.

Желаем Клубу процветания и дальнейших успехов в нелегком деле популяризации профессионального подхода при решении всех вопросов, возникающих перед его членами.