ПЕРАМОН стал еще лучше!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
ПЕРАМОН стал еще лучше!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
23 августа 2012
Следуя своей постоянной стратегии непрерывного поступательного развития KREUSSLER представил новую улучшенную формулу известного стабилизатора растворителя химчистки ПЕРАМОН.
Теперь его сорбирующая способность по отношению к кислотным продуктам распада стала еще выше, при сохранении и даже некотором усилении бактерицидных свойств, что позволяет поддерживать растворитель в оптимальном состоянии не только с точки зрения поддержания нужного уровня рН, но и в части биологической чистоты.

ПЕРАМОН
  • поглощает и нейтрализует продукты кислотного распада в дистилляторе машины химчистки;
  • поддерживает оптимальный уровень рН;
  • обеспечивает гигиеническую чистоту растворителя и машины химчистки;
  • подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ РАСТВОРИТЕЛЕЙ.
Сильные бактерицидные свойства ПЕРАМОН позволяют использовать его для решения проблемы неприятного биологического запаха, возникающего в машинах химчистки (и на вещах после чистки) из-за ошибок в обслуживании и использовании некачественных препаратов для химчистки, а именно:
добавьте 5‐7 мл ПЕРАМОН на кг мощности машины в дистиллятор и полностью продистиллируйте рабочий бак, затем 3‐5 мл ПЕРАМОН на кг мощности в каждый из баков и запустите фильтровальный цикл с АДСОРБОН. Если запах остался, то повторите процедуру через 3‐4 дня.