НОВЫЕ ЦЕНЫ на малышки ШУЛЬТЕСС

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
НОВЫЕ ЦЕНЫ на малышки ШУЛЬТЕСС
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 октября 2009

Швейцарский производитель прачечного оборудования Schulthess Maschinen AG совместно с эксклюзивным российским представителем "ТЕКСКЕПРО" установили новые цены на малое профессиональное оборудование загрузкой 6 и 7кг.

Теперь минимальная стоимость комплекта равна 5.520 Евро включая все налоги.

Данное оборудование может быть использовано как профессиональными постирочными, прачечными и химчистками, так и частными заказчиками, которых не устраивает возможности, ресурс и производительность обычных бытовых машин.
Широкая гамма оборудования и опций достаточна для удовлетворения любых специфических нужд клиентов. Возможно исполнение машин в нержавеющей стали и традиционное белое.
Сушильная машина для прачечной может быть оснащена либо системой выброса воздуха, либо системой конденсации влаги рекордной на сегодняшний день производительности.
Возможна установка машин на цоколи из нержавеющей стали или в колонну для экономии места.
Стиральная машина для прачечной, кроме традиционой для Шультесс возможности использовать как порошковые, так и жидкие моющие средства, может быть оснащена опцией автоматического использования жидких средств. Это позволяет использовать ее в качестве микроаквачистки.