Муниципальные прачечные для социальной интеграции. Пока в Швейцарии.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Муниципальные прачечные для социальной интеграции. Пока в Швейцарии.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
12 июля 2013
Муниципальная прачечная Цюриха: стирка с хорошими намерениями!

В муниципальной прачечной, управляемой «Soziale Einrichtungen und Betriebe» (социальные службы) в Цюрихе, к выполнению работ привлекают тех, кто получает социальные пособия по безработице или пособия по инвалидности, что помогает им вернуться к трудовой жизни.
Предприятие предлагает первоклассные услуги стирки, сушки и глажки белья. Для обеспечения и поддержания максимально возможных стандартов качества применяется оборудование для прачечной Schulthess. Индивидуальное и простое управление машинами, а также высочайший уровень обслуживания клиентов компанией Schulthess каждый день дают уверенность прачечной в том, что она работает с правильным партнером.

Прачечная города Цюрих является особенным предприятием. Как работающая на рынке организация, она предоставляет шанс примерно 50 служащим вернуться к «нормальной рабочей жизни». Прачечная работает пять дней в неделю, по три смены – четыре часа каждая смена. Руководитель придает особую важность навыкам ручного труда, например, ручной глажке, штопанью или пришиванию пуговиц. Как социальная служба, прачечная помогает обучать сотрудников не только ручному труду, но также и социальным навыкам: начиная с прибытия на работу вовремя, выстраивания полноценных рабочих взаимоотношений друг с другом и до соблюдения формальной процедуры подачи заявления на работу. Прачечная работает в нескольких муниципальных помещениях в Цюрихе, удовлетворяя нужды своих клиентов, а также привлекая частных клиентов, таких как Spitex и предприятия питания. Каждый день обрабатывается 700 килограмм белья, что в год составляет 180 тонн.

Удобные в работе машины.
Используя развитую логистическую систему, белье сортируется при поступлении и направляется к соответствующим стиральным машинам Schulthess. Эта процедура очень важна и помогает исключить ошибки при выдаче белья клиентам. Машины Schulthess представляют собой идеальное решение для различных типов тканей, которые нуждаются в стирке. Индивидуально программируемые машины позволяют персоналу проводить их стирку собственными силами. Любые языковые барьеры между рабочими легко преодолеваются благодаря сохраняемым в машине параметрам стирки. Благодаря оптимальной пространственной схеме расположения машин, разработанной в сотрудничестве с компанией, выстиранное белье удобно и легко транспортируется к сушилкам Schulthess, где оно бережно и быстро сушится. Финишная обработка белья осуществляется на пароманекенах и гладильных системах Schulthess. Компания Schulthess проводит ежегодные обучающие курсы, на которых предоставляет персоналу прачечной ценные рекомендации по работе с машинами. Одна из приятных особенностей заключается в том, что избыточное тепло, выделяемое сушильными машинами, используется для нагрева воды для стиральных машин – что благоприятно сказывается на бюджете.

Первоклассные услуги Schulthess.
Руководитель прачечной Беатрикс Джейкоб (Beatrix Jakob) очень довольна решением Schulthess: «Хотя на первый взгляд машины имеют высокую стоимость, но в итоге вы получаете надежные и долговечные машины, а также первоклассное обслуживание». В частности, она впечатлена тем фактом, что Schulthess серьезно относятся к любому вопросу, и предлагают индивидуальные, ориентированные на заказчика решения. По ее мнению, компания также заслуживает высокой оценки за профессионализм и дружеские отношения с заказчиками. Джейкоб знает, что означает для нее название Schulthess: «Компания, предлагающая первоклассные услуги несколько десятилетий. У нас никогда не возникало никаких проблем».

www.stadt-zuerich.ch/arbeitsintegration

SCH-down-lay.jpg