Патент на К4 в США. Официальный пресс-релиз.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Патент на К4 в США. Официальный пресс-релиз.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 сентября 2014
Chem. Fabrik Kreussler & Co., GmbH оформила важный патент на SYSTEMK4, революционную экологичную систему химической чистки!
Инновационная экологичная система химчистки SYSTEMK4, разработанная компанией Kreussler, получила в США патент № 8 801 807.

ТАМПА, Флорида (PRWEB) 02 сентября 2014 г.

Патентное бюро США выдало компании Kreussler GmbH патент № 8 801 80 на систему SYSTEMK4, тем самым завершив нескольких лет активной и настойчивой работы по его получению. Согласно патенту, компания Kreussler является единственным производителем реагентов для химчистки, имеющим право на поставку основного компонента SOLVONK4 для чистки тканей, меха и кожи. Патент охватывает всю линейку продукции для химчистки SYSTEMK4, которая включает в себя SOLVONK4, CLIPK4, PRENETTK4 и VINOYK4.

Система SOLVONK4 является единственной формой дибутоксиметана, которую разрешено продавать или рекламировать как средство для чистки текстиля.

Вслед за Австралией и Новой Зеландией, США присудили компании Kreussler патенты на систему SYSTEMK4.

Ричард Фицпатрик, вице-президент компании Kreussler Inc., прокомментировал это событие: «Процесс был трудным, но мы рады, что наша патентная заявка утверждена. Более 350 предприятий химчистки в США уже вложили свои средства в эту систему, так что мы знаем, что она востребована на рынке. Этот патент служит подтверждением нашей работы и желания стать для наших клиентов лучшим партнером, насколько это возможно».

Система SYSTEMK4 является по-настоящему экологичной альтернативой традиционным реагентам для химической чистки, обеспечивая несравненное качество при максимальной безопасности для пользователей и окружающей среды.

О компании Kreussler
Фирма Kreussler – это семейная немецкая химическая компания среднего размера, которой сегодня руководит четвертое поколение семейства Кройсслер. Главное управление компании расположено в красивом городе Висбаден на реке Рейн. История фирмы началась в 1912 году с производства реагентов для окраски тканей и прочих вспомогательных средств для текстильной промышленности.
С 1985 года фирма Kreussler является лидером европейского рынка химической чистки. Разработка аквачистки (Miele System Kreussler) и присуждение премии Гессена за инновации в 1991 году служат примерами того, что фирма Kreussler продолжает быть лидером в области ухода за тканью. Компания Kreussler Inc. пришла на американский рынок в 1990 году и с тех пор не перестает его изменять. Последней новостью из лабораторий Kreussler стала система SYSTEMK4 – ее ответ на идею экологичной химчистки. Благодаря использованию абсолютно революционного нового процесса этот безгалогеновый состав для химчистки безопасен, обладает великолепными чистящими свойствами и является экономичным для предприятий химчистки. Креативные и высококвалифицированные лаборатории Kreussler продолжают сочетать последние европейские технологии с превосходным качеством.

С дополнительной информацией о компании Kreussler можно ознакомиться в интернете:
http://www.kreussler.com 
http://www.systemk4.com