К4 берет новые высоты!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
К4 берет новые высоты!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
21 ноября 2011

Представленная впервые на выставке ДЕТЕРГО в 2010 году в Милане система химической чистки СИСТЕМК4 получила очень позитивные отклики в нашей «химчисточной» промышленности прежде всего за счет невероятной, недостижимой ранее ни в перхлоре, ни в любом другом растворителе химчистки, способности удалять загрязнения.

Уникальность системы чистки, состоящей из принципиально нового растворителя химчистки СОЛВОНК4, усилителя для зачистки ПРЕНЕТТК4, усилителя для машины химчистки КЛИПК4 и средства для импрегнирования ВИНОЙК4, защищена всемирным патентом.

Изначально СИСТЕМК4 создавалась как реальная БЕЗОПАСНАЯ альтернатива химчистки в перхлорэтилене, а на практике удалось это превзойти – СИСТЕМК4 объединила преимущества перхлора в части эффективности удаления жиро-масляных загрязнений, добавила к этому реальную способность удалять водорастворимые загрязнения и сохранила деликатность обработки в среде традиционного УВР.

К сегодняшнему дню более 200 машин химчистки на новом растворителе СОЛВОНК4 работают по всему миру, из них около 120 в США и Канаде.

Всё большее число производителей прачечного оборудования, признав очевидные преимущества новой системы химчистки, предлагают оборудование, сертифицированное на использование растворителей класса IIIa, которое совместимы и оптимизированы для использования СИСТЕМК4:

· РЕАЛСТАР · БЁВЕ · ИЗИ КЛИН · ФИРБИМАТИК · ИЛСА · МУЛЬТИМАТИК · ОАЗИС · РЕНЗАЧЧИ · ЮНИОН.oborudovaniehimchitka.jpg

Машины этих серий специально разработаны для использования растворителя СОЛВОНК4.

Все 4 компонента СИСТЕМК4 разработаны и производятся исключительно на заводе фабрики КРОЙСЛЕР в Висбадене, Германия.

Совмещая в себе великолепные свойства по удалению всех видов загрязнений и признанную (в Европе, США, России и т.д.) безопасность растворителя на всех этапах – при использовании, при транспортировке и хранении новая система химчистки занимает все более значимое место в нашей промышленности.

Теоретические расчеты и практика длительного использования в более чем 200 машинах по всему миру показывает, что приобретая СИСТЕМК4 вы получаете уникальный инструмент эффективного и безопасного бизнеса на долгие годы вперед.

Подробную информацию на русском языке Вы можете получить в соответствующем разделе нашего сайта или на специальном сайте www.systemk4.com