И еще о "ваших" преимуществах "нашей" аквачистки

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
И еще о "ваших" преимуществах "нашей" аквачистки
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 сентября 2020
Аквачистка обладает множеством преимуществ, что делает ее весьма востребованным методом в сфере ухода за одеждой. Технология аквачистки LANADOL, основанная на патентах Kreussler, была внедрена Kreussler в декабре 1991 года.
Аквачистка может применяться для обработки всех тех изделий, которые обычно требуют химической чистки.
Мы знаем, что после того, как мы произвели сортировку вещей для стирки, в том числе сорочек, предметов домашнего обихода, пуховых изделий и белья, требующего складывания, оказывается, что примерно 60 % одежды, которая поступает на приемку, в той или иной степени допускают стирку либо согласно инструкции по уходу, либо с учетом типа волокон.

ПРЕИМУЩЕСТВА АКВАЧИСТКИ
Аквачистка представляет собой процесс обработки одежды, предназначенной «только для сухой химической чистки», в водном растворе с использованием стирально-отжимных машин с компьютерной системой управления. Для нас это означает, что применение аквачистки в отношении костюмов, платьев, брюк-слаксов, блузок и свитеров из шерсти, шелка и кашемира в действительности требует особых химических средств и особого контроля механического воздействия.
С этой целью компания Kreussler разработала технологию Lanadol Sensitive, обеспечивающую как достаточно щадящую обработку самых деликатных видов тканей, включая шерсть и тонкий кашемир, так и эффективное удаление типичных для таких типов одежды загрязнений. Большое количество текстильных изделий, которые поступают к нам, лучше очищать в воде, нежели в растворителях, но они не попадают в категорию Lanadol Sensitive, однако обращаться с ними, как с изделиями, требующими обычной стирки, тоже неправильно, поэтому для этих случаев применяются технологии Lanadol Dry и Lanadol X-Press.

 Lanadol Dry подходит для большинства изделий, имеющих более высокую «стойкость». Это позволяет быстро и эффективно выполнять процесс чистки и финишной обработки таких текстильных изделий, используя при этом все преимущества технологии аквачистки.

 Благодаря уникальным параметрам Lanadol Dry и передовым химическим свойствам Lanadol X-Press становится возможным полное выполнение всего цикла от приемки до финишной обработки менее чем за час без применения химчистки и с более высоким результатом.

Такие предметы одежды, как брюки-слаксы, блузки, пуловеры и даже блейзеры и платья могут быть очищены «водным» методом и быстро выглажены без риска усадки или деформации. Финишная обработка просто и быстро выполняется благодаря инновационной формуле Lanadol X-Press, разработанной Kreussler.

 Безопасность и эффективность продукта в сочетании с его высокой очищающей способностью благодаря использованию несколько типов ферментов, расщепляющих самые разнообразные вещества от белков до жирных загрязнений, позволяют на базе технологии Lanadol X-Press обеспечить идеально чистую одежду практически без какой-либо предварительной зачистки пятен.

 Ослепительная белизна, более яркие и живые цвета и безупречный свежий запах — главные преимущества технологических процессов Lanadol X-Press и Lanadol Dry. В сочетании с Lanadol Sensitive в свое распоряжение вы получаете комплексное решение для обработки любых типов текстильных изделий.

Если вы хотите расширить возможности своих услуг по очистке в водных растворах, максимизировать эффективность своих стирально-отжимных машин с компьютерной системой управления, снизить трудозатраты и повысить степень удовлетворенности своих клиентов, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы предоставим вам всю необходимую информацию о технологиях Lanadol X-Press и Lanadol Dry:

info@texcare.ru или звоните:

8 800 222 5755 - бесплатный многоканальный междугородный;
8 495 730 5755 - прямой многоканальный московский;
8 926 209 5755 - удобный мобильный.


Галерея