В Милан, на ТРЕВИЛ, по делу, срочно!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
В Милан, на ТРЕВИЛ, по делу, срочно!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 сентября 2014
Trevil - качество на службе у бизнеса - на выставке в Милане с 3 по 6 октября 2014 года.
Выставка Expodetergo пройдет в павильонах Fiera Milano (Фьера Милано) с 3 по 6 октября. Это станет важным событием, которое даст возможность продемонстрировать внутренним и зарубежным потребителям последние достижения промышленности.
Как показал анализ рыночных тенденций, продолжается вытеснение малых предприятий более механизированными. Стоимость услуг для конечного потребителя в итоге падает, в то время как скорость обслуживания и количество обрабатываемых изделий увеличиваются.

Поэтому на Expodetergo 2014 компания Trevil намерена сделать акцент на автоматизации. В 4-ом павильоне, стенд H29-K30, компания выставит на обозрение весь ассортимент манекенов для обработки мокрых сорочек, включающий решения с наддувом и утюжкой изделий прессом.
Предлагаемый компанией Trevil манекен Trevistar позволяет обрабатывать до 50 сорочек в час, обеспечивая при этом мягкую финишную отделку вплоть до мельчайших деталей. С момента первого появления на рынке (в 2000 году) в конструкцию манекена Trevistar внесено множество усовершенствований. Версия 2014 года более компактна и оснащена переставляемой консолью, позволяющей установить сорочечный манекен и пресс для манжет и воротничков даже в ограниченном пространстве.
Trevistar-350dpi.jpg
Сегодня невозможно обойти стороной эргономику и удобство работы: поэтому теперь Trevistar может быть оснащен вытяжным колпаком для отвода горячего воздуха с рабочего места и подсоединен к централизованной системе вытяжной вентиляции.
И наконец, контур нагрева воздуха в манекене Trevistar был оптимизирован с целью использования скрытой теплоты пара и снижения энергопотребления.

Модель Presto FC – это последнее предложение в линейке сорочечных прессов производства Trevil. В процессе разработки Presto FC инженеры Trevil проводили опрос пользователей и учитывали их пожелания.
«Нашей целью было создание идеального пресса для сорочек за счет применения совокупности решений, повышающих качество», — заявил инженер Коринна Мапелли (Corinna Mapelli), глава конструкторского отдела. «Машина обеспечивает наиболее быстрое и удобное размещение изделий: оператор может помещать или снимать сорочки всего несколькими движениями». «Мы разработали множество приемов, которые в совокупности обеспечивают тщательную обработку прессом без лишних движений. Например, мы спроектировали систему натяжения заднего края, которая делает менее утомительной работу оператора по расправлению сорочки и повышает качество глажения всей задней части. И наконец, как всегда в Trevil, мы стремились разработать гибкие системы, сохраняющие неизменным качество утюжки даже при изменении типа, размера и ткани сорочки. Так, например, Presto FC позволяет регулировать угол наклона рукавов в зависимости от покроя сорочки; можно менять силу натяжения боковин в зависимости от типа ткани и т.д.».

trevil-presto-350.jpg

У посетителей Expodetergo 2014 будет возможность увидеть вживую демонстрацию всех пароманекенов Trevil, включая манекены для финишной обработки пиджаков и брюк.
В частности, будет продемонстрирован Pantastar.
Pantastar — это первая машина для полной финишной обработки классических брюк, представленная на рынке компанией Trevil в 2009 году. Благодаря запатентованному механизму TreviXpand, Pantastar сочетает в себе функции топпера и гладильного пресса для брюк. Оператор просто фиксирует брюки на машине, как на обычном топпере, после чего Pantastar выполняет цикл утюжки, как топпер, а затем автоматически складывает брюки и подготавливает их к обработке гладильным прессом. Оператору необходимо лишь проверить положение брюк и запустить закрытие пресса. Затем Pantastar выполняет цикл утюжки стрелок на брюках.

trevil_pantastar-350.jpg

Программа Pantastar позволяет сохранять данные до 9 циклов обработки для разных видов брюк.
В действительности Pantastar способен обеспечить финишную обработку брюк любого покроя и из любой ткани, в том числе деликатной и эластичной, что достигается благодаря электронной регулировке натяжения. Давление прижима пресса регулируется, позволяя обрабатывать даже такие чувствительные ткани как вельвет; пресс сконструирован таким образом, чтобы не оставлять отпечатков от швов на правой стороне ткани. Кроме того, Pantastar способен обрабатывать брюки без стрелок (при выборе специальной функции «топпер»).

trevil_Banner_ExpoDetergo2014-350dpi.jpg