Обмен опытом. В Берлине.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Обмен опытом. В Берлине.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 апреля 2012
На прошлой неделе группа российских специалистов, представляющих крупную сеть индустриальных прачечных России, посетила одно из самых передовых подобных предприятий Германии - прачечную LaRose в Берлине.
Ее производительность - до 100 000 кг в день! Из них около 10 000 кг - фасонное белье и униформа, а остальное - прямое белье больниц и гостиниц уровня 2-4*.
Прачечная работает исключительно на принципе аренды/лизинга и предоставляет клиентам в использование только собственное белье.
В части технологии, после более чем годового теста, был определен лучший (по критерию цена/качество) производитель - Chem. Fabrik KREUSSLER & Co., GmbH.

Все представители российской делегации сошлись во мнении, что данное предприятие – самое передовое из увиденных. Поразило многое – и полная автоматизация всех процессов на предприятии, и организация предприятия в целом, и высокое качество работы.

Мы благодарим за помощь в организации поездки фирмы KREUSSLER (Висбаден, Германия) и R&W Industrie Export (Франкфурт, Германия) и конечно же гостеприимных хозяев - LaRose GmbH (Берлин, Германия).

 larose-textile-350dpi.gif