Когда нужно упаковать "еще лучше"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Когда нужно упаковать "еще лучше"
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
24 сентября 2013
"Белые" вешалки знакомы всем - изготовленные из относительно тонкой проволоки (1,8 мм) и по относительно невысокой цене. Но и недостатки их тоже известны.
А мы предлагаем Вам попробовать их в новом исполнении - MEVO Rainbow - в белом цвете, на складе в Москве!

Эти вешалки производятся на заводе МЕВО в Австрии по собственной запатентованной технологии компании, объединяющей  стандартный процесс гальванизации проволоки и ее последующее покрытие цветной порошковой смесью. Двухслойная технология позволяет улучшить внешний вид и повысить удобство использования изделий.

Кроме того, верхняя петля вешалки покрыта не краской, а, как и вся вешалка, тонким слоем цинкового сплава, что обеспечивает ее прекрасный "блестящий" вид, беспрепятственное скольжение и гарантирует отсутствие кусочков отвалившейся краски на воротничках клиентских вещей.
mevo-coated-22-350dpi.jpg
Согласно европейским данным, такие вешалки клиенты "уважают" намного больше и возвращаю в химчистку намного чаще - срок их полезного использования в среднем в 2-3 больше, именно поэтому теперь МЕВО изготавливает их из прочной проволоки 2,2 мм.
Поэтому при сравнении их стоимости просим, помимо очевидно более высокого качества "исполнения", учесть и намного больший срок их полезного использования, и тогда будет очевидно, что стоимость коробки 450 штук таких белых вешалок (46,00 ЕВРО с НДС без скидки, 41,60 ЕВРО с НДС со скидкой = 1788 руб/коробка = 3,97 рубля за 1 штуку!) совершенно оправданна!

Российские специалисты уже смогли лично ознакомиться с производством этих вешалок, и не только они - в марте 2013 года завод МЕВО посетил губернатор земли Форальберг г-н Маркус Воллнер именно для ознакомления с новой линией МЕВО по производству вешалок с покрытием:

mawa_350dpi.jpg

Судя по всему ему все понравилось :-)