Еще одна машина К4 работает в Москве!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Еще одна машина К4 работает в Москве!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 августа 2012
Фабрика «Дианы» на Алтайской готова предложить своим клиентам профессиональную чистку деликатных вещей. На предприятии установлено уникальное оборудование для химчистки, работающее по технологии SYSTEM K4.
На оборудовании SYSTEM K4 можно бережно, но эффективно очищать изделия из натуральной и искусственной кожи, трикотажа, меха, деликатные ткани и комбинированные вещи, вещи декорированные стразами и вышивкой.
Анастасия Севостьянова, технолог фабрики на ул. Алтайская:
– После обработки очень хорошо выглядят изделия из кожи. Изделие сохраняет мягкость и не теряет внешний товарный вид. Минимизируется риск перехода красителя с темного тона на светлый. Великолепно получаются трикотаж и текстиль. После чистки вещи, как новые, шелковистые на ощупь. Благодаря этому улучшилась и их глажка.
Технология широко внедряется в Европе. В Москве деликатную чистку вещей на уникальном оборудовании клиентам предлагает только сеть химчисток «Диана». Уже на 3-х фабриках сети в течение этого года установлены специальные машины химчистки SYSTEM K4. Это предприятия на улицах Бутлерова, Коптевская и Алтайская.
Елена Мищенко, генеральный директор фабрики «Диана» на ул. Алтайская:
– Главное достоинство новой машины – возможность расширения ассортимента для чистки. Раньше мы отправляли деликатные, комбинированные вещи, полиуретановые куртки на другие фабрики сети, где работают на машинах SYSTEMK4, то сейчас мы можем их чистить сами. А значит, сокращается время на доставку изделия и как следствие, время ожидания заказа для клиентов.
Доступ к новой технологии чистки есть у всех клиентов Москвы и Московской области, вне зависимости от территориальной принадлежности приемного пункта. Если вещь необходимо почистить в машине SYSTEM K4, ее доставляют на ближайшую фабрику сети, где работают по новой технологии, чистят и привозят обратно на приемный пункт.

Первоисточник - www.dryclean.ru.