Еще больше поддержки для индустриальных прачечных!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Еще больше поддержки для индустриальных прачечных!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
8 октября 2010

Наша компания получила возможность получать ОФИЦИАЛЬНЫЕ заключения о состоянии "проблемного" текстиля в индустриальной прачечной от официального НЕЗАВИСИМОГО судебного эксперта г. Висбаден, Германия.

Как правило в исследовании дается оценка текущего состояния текстиля, качества стирки и называются возможные первопричины возникающих проблем с предложениями по дальнейшим действиям. Это позволяет, в конце концов, разделить ответственность за те или иные проблемы между производителем/владельцем "проблемного" текстиля, прачечной и поставщиком технологий и химии для прачечной.

Просим обратить внимание и рассчитываем на Ваше понимание в том, что такого рода экспертизы проводятся только для крупных корпоративных прачечных, клиентов ООО "ТЕКСКЕПРО" использующих технологию стирки Chem. Fabrik KREUSSLER & Co., GmbH в ситуациях, когда такого рода независимое исследование в лабораториях Германии имеет серьезное значение.

Нам приятно отметить что обычно заключения немецких экспертов совпадают с результатами исследований их российских коллег!