Экспертиза - легче с ТЕКСКЕПРО!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Экспертиза - легче с ТЕКСКЕПРО!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
11 февраля 2013
"Экспертный центр - Профессионал" это:

Экспертиза качества обработанных методами химической чистки и стирки текстильных, трикотажных, меховых изделий, головных уборов мягких игрушек, пухо-перовых, ковровых и других изделий.

Экспертиза изделий на предмет соответствия знаков обработки, указанных на маркировке по уходу за изделиями, методам химической чистки и стирки.

Экспертиза тканей, прикладных материалов, натурального и искусственного меха, натуральной и искусственной кожи, фурнитуры для правильного подбора материалов при изготовлении новых изделий, а так же выработку рекомендаций по уходу за этими изделиями.

Сведения об эксперте: Куклева Кристина Константиновна, имеющая высшее образование по специальности «Химическая технология и оборудование отделочного производства», кандидат технических наук. Стаж работы по специализации девять лет. Имеет сертификат компетентности эксперта № РОСС RU.10У00.ДС0025 «на право проведения работ по сертификации бытовых услуг: услуги по химической чистке, крашению и услуг прачечных».

Только для наших клиентов - ускоренная процедура проведения, за счет того, что мы уже предоставили образцы наших химикатов и готовы незамедлительно предоставить в экспертный центр технологические карты обработки.

Срок экспертизы при этом составит всего 3 дня!

kukleva-2.jpg

8 (499) 703-4126, 8 (495) 536-6440, expertcentr23@gmail.com