Канадский опыт К4 - Hillary’s Cleaners

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Канадский опыт К4 - Hillary’s Cleaners
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 июля 2013
«Hillary’s Cleaners» - первая химчистка в Оттаве, в которой была внедрена система химической чистки SystemK4 от фирмы КРОЙСЛЕР (Висбаден, Германия) с использованием самого современного безопасного растворителя химчистки СОЛВОНК4, обладающего уникальными мощными чистящими свойствами.
За счет использования новой технологии клиенты «Hillary’s Cleaners» получили очевидные преимущества:
Превосходное качество чистки – очевидно более качественный результат чистки по сравнению с использованием традиционной химчистки. При этом значительно меньше ручной зачистки, а риск порчи самых деликатных вещей во время обработки – намного меньше.
Экологически чистая технология - нетоксичный, безопасный биоразлагаемый материал.
Растворитель прошел дерматологические испытания с наивысшей оценкой «очень хорошо» - теперь клиенты с чувствительной кожей могут без опасений сдавать вещи в чистку.
Без запаха - важный аспект для людей с повышенной чувствительностью к запахам.

SystemK4

С развитием индустрии химической чистки были внедрены новые технологии, которые позволили отказаться от использования опасных растворителей прошлых лет. На рынке появилось множество новых продуктов, и каждый производитель обещал удовлетворить требования по чистящей способности и безопасности нового альтернативного растворителя, но ни один не смог сделать этого полностью.
SolvonK4 - это краеугольный камень новой технологии чистки, разработанной немецкой химической компанией КРОЙСЛЕР, которая позволила коренным образом пересмотреть сложившиеся представления о технологиях чистки.
Именно компания КРОЙСЛЕР, которая изобрела метод аквачистки, работала над экологичными методами чистки текстиля в течение десятилетий, теперь запатентовала безгалогеновый органический растворитель СОЛВОНК4, который превосходит стандарты отрасли в плане качества чистки, при этом он нетоксичен и не представляет опасности для почвы, воды, воздуха и людей.
Химическим веществом, лежащим в основе SolvonK4, является ацеталевый дибутоксиметан, а ацетали, чье упоминание может вызывать опасения, лежат в основе сахарной промышленности, используются как пищевые ароматизаторы и бытовые чистящие средства. Все, что содержит целлюлозу, в том числе, деревья и цветы, вырабатывает ацеталь. Этот ультрачистый состав образуется при реакции двух опасных химикатов с формированием новой чрезвычайно устойчивой структуры, которая является безопасной и не представляет никакого риска ни в краткосрочной, ни в долгосрочной перспективе.
Люди всегда скептически относятся к новым химикатам, и обычно им требуется время, чтобы привыкнуть к новому, однако СОЛВОНК4 обладает преимуществом - в его состав не входят новые химикаты. Фактически, его составляющие уже много лет используются в других отраслях, они были проверены на предмет множества разных рисков и выдержали эту проверку. Кроме того, этот растворитель менее требователен при эксплуатации - при его использовании значительно уменьшается расход энергии для работы машин химчистки, обрабатывается в 3–4 раза больше вещей при том же расходе растворителя, что означает, что на предприятии «Hillary’s» снизился расход растворителя и количество отходов, которые теперь больше не являются опасными по сравнению с теми отходами, которые образуются при использовании перхлорэтилена.
hillarys-350dpi-wide.jpg
Инновация КРОЙСЛЕР и инвестиции «Hillary’s» обеспечивают экологически безопасную работу, превосходящую законодательно установленные стандарты. «Hillary’s» заботится о жителях города, клиентах и своих сотрудниках и старается предоставить всем этим трем категориям самое лучшее, а СИСТЕМК4 помогает «Hillary’s» в этом начинании.