Новости компании

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
4 апреля 2012
// Новости компании
Спешим сообщить что действие специальной акции по упаковочным машинам HAWO заканчивается и специальная невероятно низкая цена 60 000 рублей (включая НДС) за модель 630 KST (на стойке) действует только на 3 имеющиеся в наличии машины.
Подробнее

3 апреля 2012
// Новости компании
Следуя тенденциям мирового, прежде всего немецкого, рынка мы существенно снижаем цены на наш проверенный, опытом использования в России и немецким институтом Хохенштайн, "перхлорэтилен стабилизированный для химической чистки" производства Рихард Гайсс ГмбХ (Германия) до 27 200 рублей (с НДС) за бочку 200 литров!
Подробнее

2 апреля 2012
// Новости компании
На прошлой неделе группа российских специалистов, представляющая крупную сеть индустриальных прачечных, посетила одно из самых передовых подобных предприятий Германии - прачечную LaRose в Берлине.
Подробнее

21 марта 2012
// Новости компании

Несмотря на то, что некоторые поставщики машин химчистки распространяют недостоверную информацию о некой «закрытости» технологии и химикатов системы К4, мы еще раз подтверждаем уже неоднократно подтвержденное – система продаж растворителя и химикатов СИСТЕМК4 является максимально открытой и регулируется серьезными международными соглашениями защищая права «конечного пользователя».

Подробнее

20 марта 2012
// Новости компании
Для нужд крупной российской авиакомпании нашей технологической службой была разработана технология чистки и восстановления кожаных кресел.
Результат превзошел наши ожидания!
Подробнее

12 марта 2012
// Новости компании

Если (а вернее – «когда») к вам в руки попадет вещь измазанная жевательной резинкой, то бежать за каким-то особенным «специальным средством для удаления пятен от жевательной резинки» пожалуй не стоит.

Подробнее

1 марта 2012
// Новости компании

28 февраля состоялся очередной практический семинар по материаловедению для крупной сетевой химчистки г. Москвы.

Участники смогли на практике потренироваться в определении состава различных текстильных изделий, сопоставить информацию на ярлыке с итогами анализа и сделать правильные выводы.

Подробнее

29 февраля 2012
// Новости компании
Сберегая Ваше и наше время мы продлеваем на неограниченный срок действие акции "Закажите через Интернет и экономьте 1%"!
Подробнее

28 февраля 2012
// Новости компании
Весь 2012 год мы будем поставлять машины химчистки REALSTAR K4 с интегрированной системой JET Cleaning для подачи растворителя СОЛВОНК4 не только вниз рабочего барабана, но и распылением сверху - для более интенсивного и деликатного удаления загрязнений! Для машин загрузкой больше 15 кг - БЕСПЛАТНО!
Подробнее

13 февраля 2012
// Новости компании
для парогенераторов ТРЕВИЛ со встроенным баком возврата конденсата мощностью от 30 кВт весь 2012 год БЕСПЛАТНО!!!
Подробнее

6 февраля 2012
// Новости компании
Теперь ленты системы постоянной маркировки Thermopatch HiQ сертифицированы на соответствие нормам Oeko-Tex Standard 100 "... для продукции, вступающей в непосредственный контакт с кожей человека..."
Подробнее

3 февраля 2012
// Новости компании
На нашем складе представлен самый полный ассортимент немецких химикатов КРОЙСЛЕР (усилитель для зачистки, усилитель для машин химчистки с антистатиком, пятновыводные препараты) для химической чистки текстиля в системе GreenEarth!
Подробнее

31 января 2012
// Новости компании
Только до 1 апреля мы предлагаем профессиональный вакуумный гладильный стол со встроенным 3-ёх фазным автоматическим парогенератором мощностью 4 кВт в самой полной "топовой" комплектации всего за 3 300 ЕВРО!
Подробнее

27 января 2012
// Новости компании
Модельный ряд машин REALSTAR, созданных для работы по СИСТЕМК4, продолжает расширяться.
Теперь доступна и 2-ух баковая машина химчистки в традиционном, "широком" исполнении.
Первая такая машина скоро приедет к нам!
Подробнее

16 января 2012
// Новости компании

Теперь стандартная комплектация всех[i] стиральных машин ШУЛЬТЕСС загрузкой 6 и 7 кг включает инновационный визуальный датчик загрузки – БЕСПЛАТНО в 2012 году!

Подробнее

30 декабря 2011
// Новости компании

Дорогие наши коллеги, друзья!

Примите наши самые искренние поздравления с Наступающим Новым годом!

Пусть радость и любовь окружают в новом году Вас и Ваших близких! Пусть здоровье и удача будут Вашими спутниками весь год! Пусть тепло Вашего дома согревает и бережет!

Надеемся на новые встречи с Вами в Новом году!

Коллектив сотрудников компании ТЕКСКЕПРО.

Подробнее

28 декабря 2011
// Новости компании

2011 год для фирмы ЛАКО был определяющим и успешным.

Полностью завершилось отделение от когда-то «родительской» компании ЛАПАУ и ЛАКО получила все возможности и преимущества независимого развития, а Доминик Лапау получил полный контроль и собственность над компанией ЛАКО – преемственность и лучшие традиции были сохранены.

Подробнее

27 декабря 2011
// Новости компании
В последнее время нам, да наверное и Вам, приходится встречать очень красивые и убедительные фразы в рекламном описании препаратов для стирки типа:
«…Средство зарегистрировано в Роберт-Кох-институте для химико-термической дезинфекции белья в соответствии со ст. 18 закона о защите от инфекционных болезней…»
«…подходит для дезинфекционной стирки … в соответствии со ст. 18 Закона о защите населения от инфекционных заболеваний или директивой Германского общества гигиены и микробиологии (DGHM)…»
Подробнее

14 декабря 2011
// Новости компании
Уже стало традицией компании ТЕКСКЕПРО выезжать на обучающие семинары в Европу в начале декабря.
И, не смотря на близость рождественских ярмарок и витающий дух Рождества – учиться, учиться и… учиться.
Подробнее

13 декабря 2011
// Новости компании

Мы представляем 2-ух баковую машину загрузкой 15 кг – РЕАЛСТАР КT 215 K4 – в «слим» исполнении: 1000х2100х2110 мм.

Специальная версия машин идеально подходит для размещения в цехах «экспресс» чистки формата «супермаркет / торговый центр» - самый безопасный и эффективный растворитель СОЛВОНК4.

Специальная цена только на первые 5 машин! Спешите, осталось всего 4!

Подробнее