50 лет РИЧАРД ГЕЙСС

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
50 лет РИЧАРД ГЕЙСС
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
13 мая 2010

7 мая 2010 немецкая фирма РИХАРД ГЕЙСС ГмбХ отмечала свой 50-ти летний юбилей.

На этой международной встрече Россия была тоже представлена - фирмой ТЕКСКЕПРО.

Все гости смогли сами осмотреть этот современный и очень необычный завод, который ко всему прочему еще и снабжается электроэнергией от своей собственной гидроэлектростанции, расположенной на их собственной речке, протекающей по их собственным лугам, лесам и полям :-)

Ну а если серьезно - завод имеет уникальный опыт и ноу-хау, а его разработки, включая систему полностью замкнутого безопасного оборота потенциально опасных растворителей, используются и сберегают окружающую среду по всему миру.

Richard Geiss GmbH является единственной компанией в Европе, обеспечивающей полностью замкнутый цикл вторичного использования хлоруглеводородных растворителей.

В процессе дистилляции загрязненного растворителя степень химической чистоты достигает не менее 99,95 %, что даже превышает показатели "свежего" перхлора.

А если говорить о делом подходе в работе, то лучше всего - языком принятых на фирме

ПРИНЦИПОВ РАБОТЫ:

Мы, сотрудники Richard Geiss GmbH, приняли для себя следующие основные ценности:

1. Защита окружающей среды, безопасность и здоровье

Вне зависимости от законодательных постановлений мы намерены постоянно улучшать показатели в области экологии, безопасности и здоровья.

Мы вносим свой вклад в решение глобальных экологических проблем, которые входят в круг нашей ответственности и влияния.

Защита здоровья и окружающей среды для нас важнее сиюминутной прибыли.

2. Инновации в интересах наших клиентов

Мы помогаем нашим клиентам достигать больших успехов в том, что они делают. Мы реализуем совместные потенциалы бизнеса, выводим нашу продукцию и индивидуальные услуги на высокий научно-технический и логистический уровень.

Наши бизнес-процессы ориентированы на долгосрочную эффективность, конкурентоспособность и наличие дополнительных позитивных характеристик.

3. Устойчивое развитие

Устойчивый экономический успех Richard Geiss GmbH создает целостную базу для нашей деятельности. Мы разрабатываем нашу продукцию в соответствии с отчетом Брундтланда в Международной комиссии по окружающей среде и развитию, и создаем долгосрочные и перспективные ценности в лучших интересах наших клиентов, партнеров, поставщиков и общества в целом.

«Делать развитие совместимым с будущими интересами означает удовлетворять потребности нынешнего поколения, не подвергая опасности возможности будущих поколений удовлетворять их потребности», Г.Х. Брутланд.

4. Профессиональная и личная компетенция

Мы создали лучшую команду в отрасли вторичной переработки растворителей. Наши сотрудники обучаются индивидуально и в команде для оптимальной работы с клиентами и решения их конкретных задачами. Мы удерживаем первенство в области личной, интеллектуальной, эмоциональной и профессиональной компетенции. Наши сотрудники реализуют весь свой потенциал и творческие способности во имя нашего общего успеха.

5. Честность и уважение

Мы поощряем открытые, уважительные и доверительные отношения с нашими бизнес-партнерами и социальными группами, а также между сотрудниками компании.

Особенное значение мы придаем честному и открытому общению.

6. Добросовестность

Мы действуем в соответствии с нашими ценностями и нашими обещаниями. Так и только так мы можем применять и улучшать нашу компетенцию и продолжать развивать нашу компанию в долгосрочной перспективе.

Атмосферу праздника не смогли испортить даже постоянно увеличивающиеся мировые цены на наш с вами перхлорэтилен.