СОЛВОН - и для вашей УВР машины тоже!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
СОЛВОН - и для вашей УВР машины тоже!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 ноября 2011
В ходе общения с посетителями на прошедшей выставке Химчистка и Прачечная мы столкнулись с непонятным нам утверждением некоторых поставщиков углеводородных машин химчистки о том, что их машины требуют использования растворителя определенной торговой марки.
Спешим успокоить всех, и поставщиков, и покупателей, - это не так! Разрешенный тип растворителя указан на заводской табличке, обычно это "class A III", и этот список не содержит ссылок на какие-либо конкретные торговые марки!

Покупая машину на "углеводороде" Вы вправе использовать любой подходящий тип растворителя и ни один из продавцов не вправе ограничивать Ваш выбор. Причем вы можете использовать любую марку УВР растворителя как для начальной полной заливки машины, так и при последующей доливке. Главное - это должен быть качественный растворитель от проверенного производителя и поставщика, такой как СОЛВОН производства КРОЙСЛЕР, Висбаден, Германия, который мы предлагаем в упаковке 210,5 литра (160 кг) и 38,2 литра (29 кг) по очень привлекательной цене - 4,53 ЕВРО/кг (с учетом НДС, расчет по курсу ЦБ РФ, скидки действуют) в бочке 210,5 литра.

В связи с тем, что большинство вопросов касалось машин ФИРБИМАТИК, мы с помощью наших немецких коллег получили специальное подтверждение именно от этого производителя о возможности использования различных марок растворителей:
 
solvent_firbi.jpg