Оборудование для глажки брюк: основные разновидности

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Химчисткам и прачечным необходимо профессиональное оборудование для финишной обработки одежды. Оно оптимизирует завершающий этап выполнения заказов, уменьшает трудозатраты и повышает качество глажки. Предприятиям нужны:

  • пароманекены для брюк – отпаривают изделия из хлопка, вискозы, денима, вельвета и других материалов, делают ткань ровной и мягкой;
  • гладильные прессы для брюк – разглаживают складки и заломы, делают идеальные стрелки.

Рассмотрим, какими достоинствами обладают профессиональные машины и где их можно выгодно купить.

Особенности и преимущества

Оборудование для отпаривания и глажки брюк позволяет выполнять большое количество заказов в короткий срок без потери качества. К его достоинствам относят:

  • высокую скорость финишной обработки изделий,
  • отличное разглаживание всех частей брюк,
  • легкую настройку параметров работы,
  • простоту эксплуатации и обслуживания,
  • длительный срок службы.

При выборе подходящей машины внимательно изучайте технические характеристики. Обращайте внимание на основные функции, особенности управления, производительность, размер и вес устройства.

Ассортимент финишного оборудования

Компания ТЕКСКЕПРО поставляет профессиональное оборудование для химчисток и прачечных. Реализуем брючные топперы производства TREVIL. В продаже представлены три модели пароманекенов:

  • ЛИНЕАБЛУ – отличается простотой эксплуатации, имеет упрощенную систему управления, которая значительно облегчает работу сотрудников;
  • ПАНТАМАТ – более производительная модель, позволяет выполнять больше заказов за то же время, можно выбрать одну из четырех конфигураций;
  • ПАНТАСТАР – автоматическая машина, которая объединяет функции пароманекена и гладильного пресса для брюк, обеспечивает безупречное качество глажения при высокой производительности.

Чтобы купить оборудование для глажки брюк, оставьте заявку на сайте или закажите звонок. Узнать более подробную информацию о представленных в каталоге моделях можно у менеджера онлайн или по телефону. Актуальная стоимость прачечного оборудования предоставляется по запросу.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.