ОТТАЛИН БЛАНК - еще один компонент профессиональной стирки из Висбадена!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
ОТТАЛИН БЛАНК - еще один компонент профессиональной стирки из Висбадена!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
19 мая 2016
ОТТАЛИН БЛАНК отличается избирательным действием на хлопковые и вискозные волокна, визуально уменьшая степень желтизны волокон и придавая им эффект «сияющей» белизны при минимальном расходе 0,5-2,0 мл/кг белья.

Важно помнить, что сам по себе любой оптический осветлитель, даже нанесенный на фабричном производстве на стадии крашения текстиля, не является вечным и разрушается по мере эксплуатации текстиля и во время стирки.
Самые разрушающие факторы – отбеливание, особенно хлорное, и чрезмерно высокая температура сушки/глажения.

Поэтому, для поддержания нужной степени белизны, необходимо дополнительно использовать специальные средства для прачечной.
По нашему опыту, входящего в состав универсальных препаратов для стирки оптического компонента недостаточно и разницу, даже после первой стирки с ОТТАЛИН БЛАНК, можно увидеть и невооруженным взглядом:

Ottalin_Blanc_action-350dpi.jpg

Важно помнить, что для полного эффекта воздействия ОТТАЛИН БЛАНК необходимо время, щелочность и температура, поэтому его необходимо использовать во время основной стирки совместно с базовым усилителем стирки типа ДЕРВАЛ ПАУЭР С в концентрации всего 0,5-2,0 мл/кг белья!

Галерея