Еще одной "правильной" прачечной больше!

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Рассылка новостей


 
После подписки Вам будет выслано письмо со ссылкой подтверждения.
Еще одной "правильной" прачечной больше!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 декабря 2017
Наша инженерно-техническая служба закончила подключение дозаторов и установку технологии индустриальной / промышленной стирки еще у одного клиента. Одно из самых важных слагаемых успеха, помимо профессионализма, - использование современных, эффективных, максимально безопасных и ЭКОНОМИЧНЫХ средств для стирки фирмы КРОЙCЛЕР...

Например, основной, во всех смыслах этого слова, включая "химический", усилитель стирки ДЕРВАЛ ПАУЭР содержит, в отличии многих "аналогов" на рынке, далеко не только "щелочь".
Это промышленное моющее средство действительно является комплексным самодостаточным усилителем промышленной стирки с высоким содержанием эффективного комплекса ПАВ, комплексообразователей и оптического осветлителя.
Все это "поместилось" в прозрачную жидкость с низкой вязкостью и сроком хранения 2 года, (химики поймут!), что делает его использование, в том числе и в современных дозирующих системах, простым и удобным.

Концентрация, как и в других препаратах КРОЙСЛЕР, максимально возможная, поэтому такой вот канистры ДЕРВАЛ ПАУЭР 50 кг
derval-power-drum.jpg
обычно достаточно для качественной стирки более 20 тонн белья!

Мы приглашаем и Вас попробовать все преимущества промышленных моющих средств и современной профессиональной стирки с КРОЙСЛЕР!